1. Главная
  2. Блог
  3. Страхование телефона или другой техники Huawei и Honor

Страхование телефона или другой техники Huawei и Honor

Страхование телефона или другой техники Huawei и Honor.      Обычно при покупке техники в практически любом магазине предлагают застраховать устройство, мотивируя тем, что ремонт в случае повреждения техники может сильно ударить по карману. Из нашей статистики нам известно, что примерно половина всех обращений в сервисный центр связана именно с повреждением дисплея смартфона или ноутбука в результате удара или падения аппарата, и при наличии страховки замена дисплея устройства фактически ничего не стоит. Но есть ли возможность приобрести страховку на технику, которой вы уже пользуетесь и приобрели ее относительно давно? Конечно же да!

      На данный момент мы работаем с компаниями Росгосстрах и Страховая компания ВСК, которые предлагают полисы на устройства возрастом вплоть до 5 лет с момента покупки. При этом страхованию подлежат не только телефоны, но и часы, планшеты, даже ноутбуки.

Как это работает?

      Для оформления страхового полиса не нужно никаких документов или чеков. Вы просто предоставляете нам свою технику, мы делаем несколько обзорных фотографий вашего устройства, заполняем ваши ФИО и выдаем вам чек и страховой полис. Паспорт для оформления не требуется, единственным важным условием является только отсутствие на момент оформления трещин и сколов на вашем устройстве, то есть застраховать устройство можно даже сразу же после успешного ремонта. Стоимость полиса составляет от 1500 р до 15000 р, страховая сумма (сумма, на которую производится ремонт телефона или другой техники) составляет от 10000 до 100000 р. Страховыми случаями признается как механическое повреждение аппарата, так и попадание жидкости, а также утеря устройства или его кража.

      При возникновении страхового случая вам всего лишь нужно обратиться в наш сервис с паспортом, устройством и полисом, дальше мы производим диагностику, отправляем данные в страховую компанию и после согласования производим ремонт. Вам не требуется никаких активных действий, обо всех этапах мы оповещаем вас по телефону сами. В некоторых случаях, если устройство сохраняет работоспособность, мы можем даже не забирать у вас устройство на время согласования и ремонта, а просто приглашаем вас после того, как все этапы пройдены, и производим ремонт вашего телефона за час!

      Важно заметить, что при оформлении полиса на год по программе Страховой компании ВСК, вы получаете бесплатно еще год гарантийного обслуживания по окончании страхового периода. Это значит, что если у вас произошла поломка, не связанная с механическим повреждением или попаданием жидкости, то мы произведем ремонт бесплатно для вас, за счет страховой суммы вашего полиса.

Плюсы и выгоды.

·         Никаких документов, быстрое оформление!

·         Обращение в сервис напрямую в любой из наших филиалов!

·         Максимально быстрое согласование и обслуживание, нет необходимости обращаться в страховую компанию!

·         Дополнительный год гарантии!

·         Страховая сумма в случае возмещения перечисляется в полном объеме, без удержания франшизы!

·         Покупка полиса возможна как для телефона, так и для планшетов, умных часов и ноутбуков!



      Ждем вас в наших филиалах и желаем здоровья вашей технике!

Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам